Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Расчёт финансовых показателей

08.08.2022
Сагодня, 8 августа, в ГАУ КО "Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» нашими специалистами, специально для студентов СПОУ г. Калуги и Калужской области из числа детей-сирот проживающих в отделении социальной гостиницы "Уютный дом" оставшихся без попечения родителей, в рамках масштабного проекта «Я родился в России» по направлениям:
Уютный дом,
Наставничество,
Честь имею,
Шаг за шагом, Молодая семья, организовали и провели интересное и информативное интерактивное занятие-беседу с использованием презентации и решением финансовых задач. Полученные знания позволят ребятам следить за своими финансами. Ориентироваться в "мире" скидок в магазинах, домашних бытовых расчётах. И конечно же, грамотно расчитывать свой бюджет.
Мы приглашаем Вас принять участие в наших встречах и рады будем видеть в нашем Центре! Наш адрес: г. Калуга, ул. Кубка, д. 26.
Выбор за Вами!

https://t.me/RaspravKrblLia - Присоединяйтесь к нам в Telegram канале.
#РасправькрыльяКалуга #нкоПерекрёсток #ШвейнаяМастерская #КлубВыпускниковВместе #Калужскаяобласть #КалужскийКрай #РасправьКрылья40 #Наставничество #УютныйДом #СвоимиРуками #ЕР40 #КалужскаяОбласть #ЕдинаяКалуга #Калуга #ЕРКалуга #ЕРКалужскаяобласть

Галерея