Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

По дороге к Победе - Честь имею!

04.08.2022
В честь 100 - летия ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 100-летним юбилеем Александра Васильевича Алексеева. По дороге к Победе он прошел, от Днепра до Австрии. Сегодня в свой день рождения рассказал нашим подопечным, что после войны он работал в школе. Пожелал нашим ребятам здоровья и счастья со слезами на глазах.

Сегодня прошло выездное мероприятие в рамках образовательной программы «Воспитываем гражданина». Специалисты комплексной помощи и социального сопровождения, совместно с нашим наставником Алексеем Тимофеевичем Гунько организовали студентов из числа детей-сирот, проживающих в отделении социальной гостиницы. К нашим волонтёрам, клуба выпускников Вместе, присоединилась команда НКО «Перекрёсток»

Волонтёры клуба выпускников Вместе совместно с волонтёрами НКО "Перекрёсток " вручили цветы и сладкий набор родственникам с пожеланиями здоровья и мира во всём мире ???? ????Сложно представить современной молодёжи насколько дорого и ценно сегодня то, что совершил для нас этот замечательный человек 77 лет назад. Так пусть мирное голубое небо продолжают радовать нас, а яркое солнце согревать своим теплом.

Специалисты нашего центра постинтернатного сопровождения Расправь крылья ежедневно проводят работу по воспитанию молодёжи из числа детей-сирот.

Образовательная программа нашего центра "Воспитываем гражданина????????" масштабного проекта "Я родился в России " по направлениям:
Наставничество
Честь имею
Лекторская группа ВРЕМЯ
Мой мир в объективе _ Помогает нашим подопечным вступить во взрослую самостоятельную жизнь - с уважением к пожилым людям, помогать малышам, уважать историю страны и с честью служить России!

В предверии празднечных мероприятий, посвящённых Дню города, приехали поздравить со столь знаменательным событием ветерана Великой Отечественной войны Александра Васильевича Алексеева. От всего сердца хотим пожелать ему крепкого здоровья, душевног тепла, счастья, мира и благополучая, любви и тепла со стороны близких и родных.

Присоединяйтесь в группу к нашим друзьям! https://vk.com/perekrestok40 https://t.me/RaspravKrblLia - ????Присоединяйтесь к нам в Telegram канале.
#ЧестьИмею! #НКОперекресток #РасправькрыльяКалуга #УютныйДом #МолодаяСемья #ЗащитимНашеДетство #КлубВыпускниковВместе #Калужскаяобласть #КалужскийКрай #РасправьКрылья40

Галерея