Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

«На все руки мастер» Забота о близких ???? наших друзьях!

08.08.2022

Сегодня ребята занимались утеплением будки для нашего четвероного питомца. Ремонтировали замок в одной из комнат отделения социальной гостиницы, и попытались отремонтировать розетку.

На «очереди» ремонт ящиков комода, дверцы и полки в шкафах, дверные ручки других комнат и ручки на окнах.

Научить ребят самим правильно и безопасно отремонтировать дверной замок, розетку электропитания, поменять водопроводный кран, отремонтировать мебель в своем доме или что-то смастерить своими руками используя сложные инструменты – большое подспорье в самостоятельной жизни наших выпускников.

Приглашаем принять участие в наших мероприятиях! Будем рады видеть Вас в нашем Центре по адресу: г. Калуга, ул. Кубяка, д. 26. Ежедневно и только для Вас насыщенная программа для всех желающих!

Приходите и приводите своих друзей! Будем рады записать вас в нашу дружную команду — Уютного дома нашего центра!
Присоединяйтесь в группу к нашим друзьям! https://vk.com/perekrestok40 https://t.me/RaspravKrblLia - Присоединяйтесь к нам в Telegram канале. #ЧестьИмею! #НКОперекресток #РасправькрыльяКалуга #УютныйДом #МолодаяСемья #ЗащитимНашеДетство #КлубВыпускниковВместе #Калужскаяобласть #КалужскийКрай #РасправьКрылья40

Галерея