Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

"Знание основ нашей цивилизации, ее истории и культуры".

25.06.2022

24.06.2022 г. В рамках выполнения государственного задания в Доме Правительства для руководства техникумов и колледжей прошло обучение:
"Знание основ нашей цивилизации, ее истории и культуры".

Провел занятие заместитель директора по территориальному сопровождению ЦПС Расправь крылья _ Головид И.И. Противодействие терроризму и национализму в воспитании и образовании - как одно из основных направлений молодежной политики в Российской Федерации. Провел занятие в Доме Правительства для руководства техникумов и колледжей. Знание основ нашей цивилизации, ее истории и культуры. Против нашей страны ведется экономическая,информационная война. Важно понимать как противостоять современным вызовам и распознавать на ранней стади экстремистские, националистические и террористические взгляды.
Правильно работать со студентами важно в воспитательном процессе учреждений СПО, так как именно они завтра будут работать,создавать семьи и ростить детей.
Наш Центр " Расправь крылья" работает со студентами из числа детей-сирот и взаимодействует с руководством техникумов и колледжей. Слушатели поблагодарили за проведенное занятие наш центр " Расправь крылья" .
Мероприятие проведено в рамках поручения по исполнению "Комплексного плана Калужской области по антитеррору" Министерства образования Калужской области.
Организатор мероприятия управление образования города Калуги.

Галерея