В лекторском зале вновь состоялся киновечер!
06.11.2021
В рамках выполнения государственного задания и проекта "Я родился в России" по направленияи"Защитим наше детство" и"Молодая семья" в лекторском зале вновь состоялся киновечер!По результатам голосования, для просмотра впервые был выбран фильм, а не мультфильм, - Последний богатырь.
Самыми запоминающимися моментами ребята выделили комичные ситуации, которые сопровождали героя на всем пути, и, конечно, концовку фильма, где добро побеждает зло, а Иван помогает вылечиться девочке со смертельным заболеванием.
Участники мероприятия решили, что девизом фильма следует считать следующую мысль: "Даже если сейчас ты не на правильном пути, это не значит, что ты плохой человек и так будет всегда. Никогда не поздно сделать свою жизнь лучше, главное - пробовать и не унывать". Иногда всем нам хочется вернуться в детство, чтобы вновь насладиться теми добрыми сказками, на которых мы росли. Этот фильм - как раз одна из таких сказок. Ребята решили, что он отлично подойдёт для семейного просмотра!
