Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0311.26
 4 ноября – день, когда мы отмечаем годовщину освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, а с 2005 года – День народного единства России. Эта дата символизирует сплоченность и единство нашего народа, его способность преодолевать трудности и защищать свою Родину.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2026 году?

Территориальное сопровождение

26.01.2018
В рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде, 25 января 2018 года сотрудники нашего Центра осуществили выезд в п. Кабицыно, микрорайон  Молодежный, в котором ребятам предоставлено 144 квартиры.
Специалисты Центра Афанасьева Т.В., Гаранина И.А.,  совместно с представителями управляющей компании провели обход жилых помещений  с целью обследования условий проживания и жизнеустройства выпускников. Проведена индивидуальная работа по снижению задолженности за коммунальные услуги. Налажено оперативное взаимодействие с участковым уполномоченным.
Территориальное сопровождение нашей целевой группы является важным звеном в социализации выпускников.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2