Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0311.26
 4 ноября – день, когда мы отмечаем годовщину освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, а с 2005 года – День народного единства России. Эта дата символизирует сплоченность и единство нашего народа, его способность преодолевать трудности и защищать свою Родину.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Охрана порядка на Дне Народного Единства.

05.11.2015
         4 ноября   вся Россия  праздновала День народного единства.Главное торжество  региона состоялось на Театральной площади г.Калуги, где прошел митинг-концерт «Мы едины». 
    «Для нас этот праздник новый. Но история все расставила по своим местам…»,– подчеркнул Губернатор  Анатолий  Дмитриевич Артамонов.
      Принимали участие в праздновании и наши воспитанники,  участники проекта « Я служу России» в том числе и проживающие в социальной гостинице в количестве 12 человек,  совместно со специалистами  нашего Центра.
    Праздничный день – отличный повод влиться в шумную толпу отдыхающих горожан, посмотреть развлекательную программу. Однако, наши воспитанники   вышли на  охрану общественного порядка. Ребята прошли специальную подготовку  и совместно с представителями  полиции и казачества вышли на плановое  дежурство. Они участвовали в  разводе дежурных сил УВД, выставлении  на посты и дежурстве  по охране общественного порядка.  Ребята совместно с полицией   обеспечивали отдых калужан на  мероприятии, за что и получили благодарность от руководства полиции и казачества.     Ребята  продолжают  плановую, правоохранительную деятельность.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6