Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0112.25
 1 декабря 2025 года мы отмечаем памятную дату Калужской области — 129-летнюю годовщину со дня рождения Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова...

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2025 году?

Лекторская группа ВРЕМЯ

14.10.2022
«Никто не забыт, ничто не забыто», урок по патриотическому воспитанию???????? В рамках масштабного проекта центра постинтернатного сопровождения "Я родился в России!" по направлениям:
1. "Честь имею" и "Воспитываем гражданина"
2. Образовательной программы " Воспитываем гражданина "
3. Наставник
4. Мой мир в объективе
5. Лекторская группа ВРЕМЯ
Сотрудники центра , совместно участники лекторской группы ВРЕМЯ студенты СПОУ города Калуги и К.О, проживающими из числа детей-сирот провели образовательное выездное мероприятие с целью патриотического воспитания молодых людей.
Сегодня прошло выездное мероприятие: «Никто не забыт ничто не забыто» в деревне Канищево прошёл урок по патриотическому воспитанию, которое провел наш наставник ветеран боевых действий Гунько Алексей Тимофеевич.
Организаторы мероприятия: Управление по работе с населением г.Калуги,ветеран боевых действий Гунько.А.Т,воспитанники центра Расправь крылья, заместитель председатель городского совета ветеранов г.Калуги Трусевич А.И
На мероприятии присутствовали ветераны г.Калуги, юноармейской Конищевской средней школы. Мы посетили Магилы неизвестных солдат погибших 14 октября 1941 года. Около могилы провели митинг с возложением венков и цветов, минутой молчанием.
Выступили _ начальник управление по работе с населением Гапонов А.А, председатель калужского регионального отделения совет ветеранов Трусевич А.А в своих выступлениях отметил, что память народа России в борьбе с фашизмом с 1941 по настоящее время где на Украине погибают наши войны-герои.
Сегодня посетили могилы неизвестного солдата, в которых находятся останки погибших солдат 14 октября 1941г, защищавших нашу Родину и наш родной город, от немецко-фашистких захватчиков. Управлением по работе с населением г. Калуги, заместителем председателя городского совета ветеранов г. Калуги Трусевичем А. И., ветераном боевых действий Гунько А. Т.
Был проведён митинг с возложением венков и цветов. Присутствующие почтили минутой молчания память о погибших за родину.
Могила расположена на окраине д. Косарева, вблизи р. Терепец. Памятник с табличкой "Неизвестный солдат. Погиб в бою у д. Канищево 14 октября 1941г" раньше была видна из далека, но выросшие деревья сокрыли могилу от посторонних глаз. И на сегодняшний день юнармейцы школы заботливо ухаживают за могилой и за памятником, который расположен поодаль у дороги. Помнить о погибших в Великой Отечественной войне - наш долг
Ждем Вас по адресу: г. Калуга, ул. Кубяка, д. 26.

Присоединяйтесь в группу к нашим друзьям! https://vk.com/perekrestok40 https://t.me/RaspravKrblLia - ????Присоединяйтесь к нам в Telegram канале. #ЧестьИмею! #НКОперекресток #РасправькрыльяКалуга #УютныйДом #МолодаяСемья #ЗащитимНашеДетство #КлубВыпускниковВместе #Калужскаяобласть #КалужскийКрай #РасправьКрылья40

Галерея