Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0311.26
 4 ноября – день, когда мы отмечаем годовщину освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, а с 2005 года – День народного единства России. Эта дата символизирует сплоченность и единство нашего народа, его способность преодолевать трудности и защищать свою Родину.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2026 году?

Новости

На страницу: ← из 298 →
  • Занятие для молодых мам с детьми
      Для молодых мам с детьми продолжаются развивающие занятия в рамках работы   школы «Мы вместе». 23 мая 2015 года  к нам впервые пришла славная Ангелина Скотникова со своей мамой Наташей, постоянные участники школы  Арсений Ермаков с мамой Олей, Артем Каравашкин с мамой Катей,  Данила Тимошкин с мамой Наташей.
  •   Для молодых мам с детьми продолжаются развивающие занятия в рамках работы   школы «Мы вместе». 23 мая 2015 года  к нам впервые пришла славная Ангелина Скотникова со своей мамой Наташей, постоянные участники школы  Арсений Ермаков с мамой Олей, Артем Каравашкин с мамой Катей,  Данила Тимошкин с мамой Наташей.
  • Служба в армии, почетная обязанность.
     Первая  группа призывников  2015 года, участников проекта « Я служу России», отправлена в  ряды Вооруженных Сил РФ. Ребята будут служить в прославленной «казачьей» 4 гвардейской Кантемировской  танковой дивизии специального назначения.
  •  Первая  группа призывников  2015 года, участников проекта « Я служу России», отправлена в  ряды Вооруженных Сил РФ. Ребята будут служить в прославленной «казачьей» 4 гвардейской Кантемировской  танковой дивизии специального назначения.
  • Очередной мастер-класс по курсу "Визаж"
      21.05.2015. состоялся очередной мастер – класс по курсу «Визаж». Занятие длилось 3 часа. Участницы проекта познавали азы нанесения теней, подбора цветовой гаммы для дневного макияжа.
  •   21.05.2015. состоялся очередной мастер – класс по курсу «Визаж». Занятие длилось 3 часа. Участницы проекта познавали азы нанесения теней, подбора цветовой гаммы для дневного макияжа.
  • Бижутерия - пятое занятие
     Занятие проходило 19 мая 2015 г. в Центре постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» в течение 4 часов, и, как всегда, время пролетело незаметно!
  •  Занятие проходило 19 мая 2015 г. в Центре постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» в течение 4 часов, и, как всегда, время пролетело незаметно!
  • День Семьи в Центре «Расправь крылья!»
     15 мая 2015 года Центр «Расправь крылья!» распахнул свои двери для участниц проекта «Молодая мама». Замечательно, что у всех  молодых мам было  хорошее и радостное настроение, несмотря на проливной дождь. Это не случайно, ведь  все в стране  празднуют светлый праздник семьи, любви и верности. В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться!
  •  15 мая 2015 года Центр «Расправь крылья!» распахнул свои двери для участниц проекта «Молодая мама». Замечательно, что у всех  молодых мам было  хорошее и радостное настроение, несмотря на проливной дождь. Это не случайно, ведь  все в стране  празднуют светлый праздник семьи, любви и верности. В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться!
  • Очередное занятие для мам
      В преддверии Дня Семьи в школе развивающих занятий для мам с детьми прошло очередное занятие, темой которого стало «Нарисуй солнышко».
  •   В преддверии Дня Семьи в школе развивающих занятий для мам с детьми прошло очередное занятие, темой которого стало «Нарисуй солнышко».
  • 4-е занятие по изготовлению бижутерии
     12 мая 2015 года  вновь мы встретились на  мастер - классе по изготовлению бижутерии.
  •  12 мая 2015 года  вновь мы встретились на  мастер - классе по изготовлению бижутерии.
  • Семинар-встреча
     14.05.2015 года в Центре состоялась встреча по теме «Об организации занятости в летний период обучающихся в учреждениях СПО из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа».
  •  14.05.2015 года в Центре состоялась встреча по теме «Об организации занятости в летний период обучающихся в учреждениях СПО из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа».
  • Участники проекта «Я служу России» приняли участие в Параде Победы 9 мая.
      Лучшим ребятам из  проекта «Я служу России» выпала высокая честь участвовать  в  военном  Параде в Калуге, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  •   Лучшим ребятам из  проекта «Я служу России» выпала высокая честь участвовать  в  военном  Параде в Калуге, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • Участники проекта «Я служу России» участвовали в перезахоронении останков 434 красноармейцев.
     7 мая 2015 года  участники проекта «Я служу России» приняли участие  в торжественном перезахоронении останков бойцов  Красной Армии  в Юхновском районе Калужской области.
  •  7 мая 2015 года  участники проекта «Я служу России» приняли участие  в торжественном перезахоронении останков бойцов  Красной Армии  в Юхновском районе Калужской области.
На страницу: ← из 298 →