Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0311.26
 4 ноября – день, когда мы отмечаем годовщину освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, а с 2005 года – День народного единства России. Эта дата символизирует сплоченность и единство нашего народа, его способность преодолевать трудности и защищать свою Родину.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Новости

На страницу: ← из 298 →
  • Формирование трудовых навыков.

     «Радость труда – могучая воспитательная сила. В годы детства каждый ребенок  должен  глубоко пережить это благородное чувство»

    В.А. Сухомлинский

     В рамках проекта "Доступно и практично" продолжается формирование социально-трудовых навыков  у выпускников, проживающих в социальной гостинице Центра «Расправь крылья!». 

     

  •  «Радость труда – могучая воспитательная сила. В годы детства каждый ребенок  должен  глубоко пережить это благородное чувство»

    В.А. Сухомлинский

     В рамках проекта "Доступно и практично" продолжается формирование социально-трудовых навыков  у выпускников, проживающих в социальной гостинице Центра «Расправь крылья!». 

     

  • Ступеньки к самостоятельной жизни.

     Формирование культуры питания и приготовления пищи  для наших выпускников – очень важный элемент для их успешной социализации. Кроме общения и понимания нашим выпускникам  нужны элементарные знания о деньгах, работе, быте.

    09.07.2018. в рамках   проекта «Доступно и практично» для ребят, проживающих в социальной  гостинице Центра «Расправь крылья!»
  •  Формирование культуры питания и приготовления пищи  для наших выпускников – очень важный элемент для их успешной социализации. Кроме общения и понимания нашим выпускникам  нужны элементарные знания о деньгах, работе, быте.

    09.07.2018. в рамках   проекта «Доступно и практично» для ребят, проживающих в социальной  гостинице Центра «Расправь крылья!»
  • Территориальное сопровождение в г. Спас-Деменск и г. Киров
     09.07.2018. в рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде, сотрудники Центра «Расправь крылья!» осуществили выезд в г. Спас-Деменск Спас-Деменского района и г. Киров Кировского района Калужской области
  •  09.07.2018. в рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде, сотрудники Центра «Расправь крылья!» осуществили выезд в г. Спас-Деменск Спас-Деменского района и г. Киров Кировского района Калужской области
  • Будни проекта " Молодая мама" в швейной мастерской.

     06.07.2018.В рамках проекта «Молодая мама» продолжается творческая работа в швейной мастерской. Ребята своими руками шьют прихватки с фирменным логотипом Центра «Расправь крылья!»

  •  06.07.2018.В рамках проекта «Молодая мама» продолжается творческая работа в швейной мастерской. Ребята своими руками шьют прихватки с фирменным логотипом Центра «Расправь крылья!»

  • Я против коррупции

    04.07.2018. для сотрудников Центра «Расправь крылья!» , состоялось плановое просветительское занятие « Я против коррупции», направленное на профилактику коррупционных правонарушений. 

  • 04.07.2018. для сотрудников Центра «Расправь крылья!» , состоялось плановое просветительское занятие « Я против коррупции», направленное на профилактику коррупционных правонарушений. 

  • Территориальное сопровождение в п.Кабицино
    03.07.2018г. продолжается плановая работа по территориальному сопровождению проживающих в специализированном жилищном фонде в Калужской области, Боровском районе, п. Кабицыно, м-н «Молодежный».  
  • 03.07.2018г. продолжается плановая работа по территориальному сопровождению проживающих в специализированном жилищном фонде в Калужской области, Боровском районе, п. Кабицыно, м-н «Молодежный».  
  • Волонтер и доброволец - это мир, добро и красота
    03.07.2018 года в рамках «Клуба выпускников» Центра «Расправь крылья!» прошла очередная волонтерско-добровольческая акция «Добро и красота живут вместе». 
  • 03.07.2018 года в рамках «Клуба выпускников» Центра «Расправь крылья!» прошла очередная волонтерско-добровольческая акция «Добро и красота живут вместе». 
  • Особенности национальной кухни
    03.07.2018г. в рамках проекта «Доступно и практично», направленного на формирование социально-бытовых навыков для ребят, проживающих в социальной гостинице Центра «Расправь крылья!», прошёл мастер-класс по приготовлению чебуреков. 
  • 03.07.2018г. в рамках проекта «Доступно и практично», направленного на формирование социально-бытовых навыков для ребят, проживающих в социальной гостинице Центра «Расправь крылья!», прошёл мастер-класс по приготовлению чебуреков. 
  • Служба в армии - почетная обязанность.

     В Центре "Расправь крылья!" в рамках духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания реализуется проект «Я служу России!» для выпускников учреждений, из числа детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, направленный на их успешную социальную  адаптацию.

  •  В Центре "Расправь крылья!" в рамках духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания реализуется проект «Я служу России!» для выпускников учреждений, из числа детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, направленный на их успешную социальную  адаптацию.

  • Шьем «прихватки».

     02.07.2018.В творческой мастерской прошло очередное занятие в рамках проекта « Молодая мама»для выпускников,проживающих в социальной гостинице областного центра " Расправь крылья!". На увлекательном мастер- классе Лазутина Дарья и Жаберова Валерия своими руками сделали заготовки для прихваток по лекалу и сшили готовое изделие. 

  •  02.07.2018.В творческой мастерской прошло очередное занятие в рамках проекта « Молодая мама»для выпускников,проживающих в социальной гостинице областного центра " Расправь крылья!". На увлекательном мастер- классе Лазутина Дарья и Жаберова Валерия своими руками сделали заготовки для прихваток по лекалу и сшили готовое изделие. 

На страницу: ← из 298 →