Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Выявленная трудная жизненная ситуация в г. Кондрово – устранена

29.01.2019

28.01.2019 года, в рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде, состоялась плановая работа сотрудников Центра "Расправь крылья!" в г. Кондрово Дзержинского района в связи с выявленными обстоятельствами трудной жизненной ситуации.
Со стороны Центра "Расправь крылья!" в адрес ГБУ "Калужская областная служба недвижимости", как наймодателя, было инициировано проведение дезинсекционных мероприятий против вредителей, в связи с неоднократными жалобами и заявлениями выпускников о их наличии в жилых помещениях и неэффективностью самостоятельной травли (неэффективностью борьбы с ними в домашних условиях).
Уничтожение тараканов стало главной задачей, когда насекомые появились в многоквартирном доме № 12 по ул. Коммуны.
Дезинсекция проведена в соответствии с требованиями к организации и проведению истребительных мероприятий. Со стороны Центра "Расправь крылья!" все нуждающиеся были обеспечены местом временного пребывания, а их дети - горячим питанием.Выстраивание межведомственного взаимодействия при решении обстоятельств трудной жизненной ситуации – залог конструктивного сотрудничества и оперативного решения возникающих вопросов, требующих содействия в преодолении трудной жизненной ситуации. Профессиональное решение трудностей получило положительные отзывы со стороны жильцов многоквартирного дома.
Теперь любимая квартира снова стала чистой и уютной, а хозяева могут спать спокойно! 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6