Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Выпускник на рынке труда

11.04.2019

 11 апреля 2019 года для оказания выпускникам, проживающих в социальной гостинице на базе Центра «Расправь крылья!, квалифицированной помощи в выборе профессии и трудоустройстве, главным специалистом ГКУ «Центр занятости г. Калуга»  Егоровой Светланой Александровной было проведено занятие «Выпускник на рынке труда».

Четкий и понятный алгоритм поиска работы, техника ведения телефонных переговоров с работодателем, полезные сайты по трудоустройству, методики и тесты на профориентацию и определение индивидуальных особенностей мышления, изложенные и продемонстрированные Егоровой С.А., вызвали живой интерес у присутствующих ребят.

 В заключение беседы выпускникам были предложены пособия, разработанные «Центром занятости г. Калуга», содержащие актуальную полезную информацию по трудоустройству.

Благодарим руководство ГКУ «Центр занятости г. Калуга» и, в частности, Егорову Светлану Александровну за профессионализм и сотрудничество в подготовке наших выпускников к самостоятельной жизни!


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2