Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Выходные с пользой!

04.07.2021

В связи с изменениями законодательства, вступлением в силу новых Федеральных и областных законов, работа по повышению уровня правовой грамотности является неотъемлемой частью подготовки воспитанников детских домой, интернатов, молодых семей из числа детей-сирот к самостоятельной жизни.

В рамках направления "Правовое пространство" заведующий ОКПиСС, член Молодежного парламента КО, член Молодой Гвардии КО Андрейчук А.А. провел интерактивную лекцию "Знай свои права" с молодыми семьями и студентами колледжа сервиса и дизайна из числа детей-сирот, активистами клуба выпускников центра "Вместе" и НКО "Перекресток" Калуга на базе центра постинтернатного сопровождения "Расправь крылья!".

В ходе лекции ребята узнали о:
своих правах;
возможностях получать социальный льготы;
содействии в профессиональном становлении;
содействии в социально-бытовой адаптации;
оказании комплексной помощи;
содействии в организации культурного досуга.

Всем участникам подарили сладкие подарки, предоставленные генеральным директором НКО "Перекресток" Калуга Алексеем Хорошиловым! За что выражаем ему большую благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

#РасправькрыльяКалуга #КлубВыпускниковВместе#ПравовоеПространство #Калуга#КалужскаяОбласть #Калужскийкрай #РасправьКрылья40 #МПЗС40 #молпарламент40 #МГЕР #НКОперекресток #МГЕР40 #ЕРКалуга