Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Волонтерская акция «Щедрый вторник»

03.12.2019

  03.12.2019 г. в ГАУ КО «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» прошел день благотворительности в рамках проекта Волонтерское движение «Школа любви».
     Волонтеры клуба выпускников «Вместе» преподнесли в дар двум многодетным мамам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детскую коляску, развивающие и мягкие игрушки, детские вещи, обувь, памперсы и вещи для самих мам.
     Волонтером может стать каждый, в роли добровольцев выступают люди разных возрастов — от студентов до пенсионеров. Их участие показывает, что население неравнодушно к проблемам семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Привлечение волонтеров сейчас является очень актуальной темой, т. к. не требует больших денежных и трудовых ресурсов. Также добровольческая деятельность позволяет волонтерам объединить выпускников клуба «Вместе», специалистов Центра, партнеров для развития тесных взаимоотношений и роста каждого выпускника, создать условия для оказания помощи и поддержки, что является основной целью деятельности клуба.


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5