Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Устраиваемся на работу!

10.08.2018
Формирование социально-трудовых навыков начинается с желания и умения работать. При этом одним из важных компонентов – поиск работы, умение само презентоваться для работодателя. Всему этому ребят обучили наши специалисты.
Калужский регион динамично развивается. В нашем регионе много современных производств, одно из них – ПАО «Русский продукт».
10.08.2018 г. Министерством труда и социальной защиты совместно с ПАО «Русский продукт» была организована экскурсия с целью содействия в трудоустройстве на данное предприятие. Выпускники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей под руководством главного специалиста отдела развития семейных форм устройства управления по опеке и попечительству, демографической и семейной политике министерства труда и социальной защиты Калужской области Белкиной А. Ю и специалиста Центра «Расправь крылья!» Хорошиловой Е.Р. посетили предприятие, ознакомились с условиями труда, осмотрели технологические линии.
В конце встречи ребята заинтересовались данным предложением и изъявили желание трудоустроится. 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6