Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Территориальное сопровождение в мкр-не «Кошелев» г. Калуги

23.01.2019

22.01.2019 г. специалисты Центра «Расправь крылья!» в составе – психолога М.А. Серегиной, специалистов по социальной работе В.И. Куликовой и Ю.Ф. Пшеничного, заместителя директора по территориальному сопровождению И.И. Головида, - осуществили выезд в мкр-н «Кошелев» г. Калуги в рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в жилых помещениях специализированного жилищного фонда. 
Своевременный мониторинг оценки жизненных ситуаций выпускников в процессе территориального сопровождения помогает сотрудникам Центра «Расправь крылья!» определить потребности выпускников, как точки риска, и возможные ресурсы (профилактические меры) для преодоления трудностей.
Это в свою очередь приобретает особую важность и позволяет в дальнейшем сделать вывод об успешной социальной адаптации выпускников, а так же обоснованности заключения договора найма специализированного жилого помещения на новый пятилетний срок или заключения договора социального найма занимаемого нанимателем жилого помещения. 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4