Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Территориальное сопровождение. Калужская область, Ульяновский район, с.Ульяново.

22.05.2019

21.05.2019 г. в рамках территориального сопровождения и реализации Комплекса мер, создания территориального общественного совета (ТОС) для объединения проживающих в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Калужской области, под руководством директора Центра В.Ю. Гоголева, заведующего отделением комплексной помощи и социального сопровождения Е.Р. Хорошиловой и ведущего юрисконсульта И.Б. Смирнова совершен выезд в с. Ульяново. 
Цель выезда: организация самоуправления проживающих для решения выявляемых недостатков, влияющих на условия проживания.
Проведено собрание жильцов, на котором выступил В.Ю. Гоголев и довел информацию о мероприятиях, проводимых учреждением, которые направлены на устранение недостатков жилого дома и создание условий жителям дома в использовании их земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства и организации детской площадки во дворе дома.
По второму вопросу повестки дня принято решение избрать А.А. Бридскую старшим по дому, а её заместителями – Г.А. Малыгину и с учетом опыта работы П.Н. Коновалова.
Всем проживающим вручили уведомление с контактными данными специалистов ГАУ КО «Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» для вопросов и консультаций.

  

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5