Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Территориальное сопровождение г. Мещовск

12.10.2018
 Территориальное сопровождение г. Мещовск
В рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, специалисты Центра «Расправь крылья!» Мария Серегина и Марина Брайцева осуществили выезд в Мещовский район, г. Мещовск.
Осуществляется такой патронат с целью выявления обстоятельств трудной жизненной ситуации нанимателя/ выпускника, которые требуют оказания ему содействия и являются основаниями для заключения договора найма специализированного жилого помещения на новый пятилетний срок.
До сведения выпускников доведен перечень обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, при наличии которых по решению уполномоченного органа местного самоуправления по управлению специализированным жилищным фондом договор найма специализированного жилого помещения с указанными лицами может быть однократно заключен на новый пятилетний срок.
Всем проживающим в жилых помещениях специализированного жилищного фонда предоставлены информационные листы и визитки с контактными данными специалистов Центра «Расправь крылья!» для вопросов и консультаций.
Территориальное сопровождение нашей целевой группы является важным звеном в социализации выпускников.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3