Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Территориальное сопровождение г.Киров

18.07.2019
18.07.2019 г. ведущий юрисконсульт Смирнов И.Б., и  эксперт отделения комплексной помощи и социального сопровождения Пшеничный Ю.Ф., провели выезд в Калужскую область  в  г. Киров с целью сопровождения  и контроля, выявления обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам, указанным в статье 2 Закона Калужской области «О реализации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» содействия в преодолении трудной жизненной ситуации. До проживающих в  жилых помещениях была доведена информация в устной форме и в форме информационного листа о том, что для принятия решения о наличии обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, при которых договор найма специализированного жилого помещения заключается на новый пятилетний срок или отсутствии указанных обстоятельств и принятия решения о выводе жилого помещения из специализированного жилищного фонда и заключения договора социального найма, необходимо в адрес министерства труда и социальной защиты в течение 30 календарных дней представить лично пакет документов.

Также была проведена благотворительная акция «Дари радость!».

Благотворительная помощь оказана проживающим в квартирах специализированного жилищного фонда, у которых выявлены признаки трудной жизненной ситуации и имеются малолетние дети, которым вручены подарки (мягкие игрушки).

 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1