Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Территориальное сопровождение д. Кабицыно

29.11.2018

Территориальное сопровождение д. Кабицыно

29.11.2018г. специалисты Центра «Расправь крылья!» - Куликова В.И. и Пшеничный Ю.Ф. - осуществили выезд в Боровский район, д. Кабицыно, м-н «Молодежный» в рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в жилых помещениях специализированного жилищного фонда.

Свою деятельность специалисты Центра осуществляют в соответствии с порядком выявления обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам, указанным в статье 2 Закона Калужской области "О реализации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа на жилое помещение", содействия в преодолении трудной жизненной ситуации.

Всем проживающим в жилых помещениях специализированного жилищного фонда предоставлены информационные листы и визитки с контактными данными специалистов Центра «Расправь крылья!» для вопросов и консультаций.

Территориальное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде, является важным звеном в социализации выпускников. 

 

 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2