Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Территориальное сопровождение

18.04.2018
В рамках территориального сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде,  специалисты нашего Центра Хорошилова Л.Ю. и Афанасьева Т.В. осуществили выезд в п. Кондрово, с целью контроля  проживания во  всех  квартирах предоставленного жильцам нашей категории.
Совместно с представителем Управляющей Компанией ООО «УК ЖИЛИЩЕ» специалисты Центра провели обход жилых помещений с целью обследования условий проживания и жизнеустройства выпускников. Выявлено неисполнение обязательств УК «ООО ЖИЛИЩЕ» по уборке придомовой территории и неисправного домофона.   Проведена индивидуальная работа с должниками, во время которой разработаны механизмы, направленные на снижение задолженности за услуги ЖКХ.  
 Проведено занятие  по корректному снятию показаний с индивидуальных приборов учета. Специалистами была проведена разъяснительная беседа по снижению образовавшихся задолженностей.
        Все проживающие  были проинформированы о последствиях в случае продолжения неоплаты коммунальных платежей через Информационные листы ГАУ КО «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» путем их распространения по почтовым ящикам.
Налажено оперативное взаимодействие с участковым уполномоченным.
Всем проживающим по адресу п. Кондрово    вручили уведомление с адресами и телефонами для  обращения за консультациями специалистов  Центра «Расправь крылья!» (20-17-34, 8-902-933-00-14)
          Территориальное сопровождение нашей целевой группы является важным звеном в социализации выпускников. 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5