Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Сотрудничество с ГБУ КО "Центр содействия семейному воспитанию "Берега"

08.10.2018
 Сотрудничество с ГБУ КО "Центр содействия семейному воспитанию "Берега"
05.10.2018 года в рамках сотрудничества с ГБУ КО "Центр содействия семейному воспитанию "Берега" состоялось знакомство и плановое занятие с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, будущими выпускниками.
Специалисты Центра "Расправь крылья!" - Мария Серегина и Ольга Ларина, - под руководством заместителя директора по территориальному сопровождению Ивана Головида, провели занятие патриотической направленности: "Россия в авангарде борьбы с терроризмом". Ребятам представили историю возникновения терроризма, познакомили с методами работы экстремистских организаций, способами вербовки в террористические организации и как им противостоять.
В рамках передачи опыта в библиотеку "Центра "Берега" было передано методическое пособие по патриотическому воспитанию "Воспитываем гражданина". Администрация "Центра "Берега" в лице исполняющего обязанности директора Вакулиной Галины Николаевны отметила, что разнообразные формы работы, которые представлены в данном пособии, позволят сделать обсуждение ключевых воспитательных тем ненавязчивым, но в то же время запоминающимся, заставляющим задуматься о себе, своих поступках, своем будущем, о происходящем вокруг. 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3