Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Сопровождение лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в учреждениях профессионального образования

04.02.2020

     04 февраля 2020 г. специалисты отделения комплексной помощи и социального сопровождения Л. Ю. Тюрина и О. В. Жигалова встретились с учащимися Калужского техникума электронных приборов.
  Студентам была представлена компьютерная презентация о нашем Центре и график проведения занятий по проектной деятельности на 2020г. Порадовало то, что молодые люди в большинстве своём знают об услугах, которые предоставляет Центр «Расправь крылья!». Затем специалисты ответили на вопросы всех участников встречи.
   Теперь студенты смогут не только обращаться в Центр за консультацией и помощью, но и приходить играть в волейбол, настольный теннис, получить уроки рукопашного боя со своими друзьями в специально оборудованном помещении под руководством опытного тренера. Принять участие в мастер-классах по кулинарии, садоводству, швейному и столярному мастерству, вступить в клуб волонтеров, в котором они смогут поухаживать за бездомными животными, и в свою очередь, получить гуманитарную помощь.