Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Служба в армии - почетная обязанность.

03.07.2018

 В Центре "Расправь крылья!" в рамках духовно-нравственного  и гражданско-патриотического воспитания реализуется проект «Я служу России!» для выпускников учреждений, из числа детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, направленный на их успешную социальную адаптацию.
03.07.2018г. подготовлена и отправлена в армию очередная группа призывников.

Проведена большая подготовительная работа наставниками  из числа  калужского казачества: сданы зачеты в «Школе призывника» по  строевой подготовке.

 Сопровождая призывников на областном сборном пункте, руководитель проекта «Я служу России!», заместитель директора Иван Головид провел инструктаж и дал последние наставления для  новобранцев.

 Служить ребята будут  в прославленной казачьей Кантемировской  дивизии в  г. Наро-Фоминске, все это будет способствовать их лучшей психологической адаптации в новом коллективе.

 Призывникам предстоит проявить себя в качестве настоящих мужчин и защитников Отечества, а также послужить примером для тех, кому еще предстоит идти в армию.


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6