Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Сладость за радость

11.10.2021
 Активисты НКО «Перекресток» Калуга из числа детей-сирот, совместно с представителями Молодежной Палаты при Городской Думе г. КалугиМолодежного парламента КО и «БОЕВОГО БРАТСТВА» КО и КРО «Российский Союз Ветеранов» провели комплексную акцию «Сладость за радость», приуроченную к десяти летию ГАУ КО «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!».

✅Студенты СПОУ из числа детей-сирот приехали к нашему доброму другу и наставнику Алексею Тимофеевичу Гунько, на даче у которого собрали и отсортировали несколько сортов яблок и вручили юбилейную грамоту в благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях центра.

☀На следующий день молодые семьи из числа детей-сирот, проживающие в социальной гостинице центра на мастер-классе по кулинарии приготовили очень вкусные шарлотки, которые позже мы вручили вместе с другими сладкими презентами в подарок за улыбки подопечных ГАУ КО «Калужский областной социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства».



Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2