Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Работа со студентами продолжается. Выезд в учреждение среднего профессионального образования.

19.03.2024

 Работа со студентами продолжается. Выезд  в учреждение среднего профессионального образования.

В рамках выполнения государственного задания по сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудниками Центра «Расправь крылья!», был совершён выезд в СПУ ККЭТ пл. Кирова и Рылеева, для общения
c  выпускниками нашей категории, рассказали про возможность  проживания в нашей социальной гостинице, участия в волонтерской деятельности и помощи  при трудоустройстве. Общение со специалистами и руководством, сверки списков выпускников, работы с подачей заявлений через портал государственных услуг дает возможность оперативного сотрудничества в целях профилактики.
Руководители и социальные педагоги СПУ (Средне профессиональных учреждений), совместно с сотрудниками Центра «Расправь крылья обсудили план сотрудничества и проведение совместных мероприятий, направленных на социализацию и реализацию умений, талантов и навыков у ребят, в том числе реализуемых на базе центра в рамках проекта «Я служу России!» и образовательной программы «Воспитываем гражданина». Мы также рассказали про наших ребят, которые успешно создали семьи  и воспитывают детей, про мужество наших выпускников которые награждены государственными наградами за участие  в СВО (специальной военной операции).  

#Расправькрылья#Детисироты #Калуга #Калугановости #Мывместе #ЯслужуРоссии#Воспитываемгражданина #СПУ


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6