Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Психологическая гостиная. Имидж современного молодого человека. Этика общения

16.07.2019

 16.07.2019 г. в Центре «Расправь крылья!»  проведено групповое занятие в рамках психологической гостиной на тему: «Имидж современного молодого человека. Этика общения». Цель мероприятия: психологическое просвещение молодежи, содействие в успешной социализации молодого поколения.

Быть культурным и воспитанным - право и обязанность каждого человека. Пренебрежение правилами этикета, равно как и незнание элементарных его требований, не только значительно усложняет общение, но и наносит непоправимый вред деловым отношениям.

На занятии выпускники узнали факторы, способствующие формированию благоприятного имиджа делового человека; проведена диагностика самооценки; психологом даны рекомендации и коррекционные упражнения на формирование позитивной оценки и уверенного поведения.

Практическое знакомство выпускников с правилами этикета состоит в том, что оно дает им возможность без особых усилий использовать уже готовые формы общепринятой вежливости для общения с различными группами людей и на различных уровнях.

 

 

 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4