Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Проект «Достойная работа»

07.02.2020

   07 февраля 2020 г. в рамках проекта «Достойная работа», руководителем которого является Л.Ю. Тюрина, ГКУ КО «Центр занятости населения города Калуги» провел профориентационную работу с ребятами из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проходящими обучение в среднеобразовательных учебных учреждениях, а так же проживающими в социальной гостинице Центра.
     На встрече специалисты Центра занятости рассказали об услугах, которые они оказывают, о том, как можно получить дополнительное профессиональное образование, провели тест на профориентацию «Характер и профессия», показали короткометражные мультипликационные фильмы «Почему меня не берут на работу» и «Тяжело сейчас – легко потом» и предоставили актуальную информацию о вакансиях.
  По результату проведенной работы участникам мероприятия было рекомендовано использовать информацию, полученную на профессиональной консультации, для планирования профессиональной карьеры. При необходимости продолжить консультирование в отделе профессиональной ориентации, соцадаптации и профобучения Центра занятости населения.


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3