Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Отправка на СВО. Есть такая профессия - Родину защищать.

29.02.2024
 Отправка на СВО. Есть такая профессия - Родину защищать.

На базе учебного заведения нашими специалистами проведено мероприятие направленное на вовлечение молодежи  в систему патриотического воспитания.

 Очередных участников нашего Проекта " Я служу России!» (автор и руководитель  зам. директора Иван Головид), мы отправили защищать рубежи нашего Отечества на СВО (специальную Военную Операцию). Ребята написали рапорта и как добровольцы заключили контракт в Министерстве обороны РФ. Выбор служения Отечеству - это выбор настоящих мужчин.

Ребята рассказали собравшимся, что они  вступили в казачество, состоят на учете в Калужском городском казачьем обществе (Атаман Глущук О.А.),участвовали в охране порядка на мероприятиях вместе с полицией, и сейчас настало время  послужить на ратном поле, освобождать наши исконные земли от фашистской нечисти. Выступление, заставило многих задуматься о своем месте в обществе и вспомнить подвиг наших предков в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. После окончания мероприятия, студенты передали открытки, сделанные своими руками, для  того, что бы их вручили нашим бойцам на передовой. Затем  наши специалисты проводили ребят до войсковой части.

Работа сотрудников Центра постинтернатного сопровождения "Расправь крылья!", показатель правильной воспитательной работы выпускников из числа детей-сирот.  Мы окажем помощь и поддержку и  ждем всех наших ребят с Победой, гордимся вами.

 Выражаем слова благодарности за взаимодействие и сотрудничество руководству  «Калужского колледжа сервиса и дизайна».

#РасправьКрыльяКалуга #СопровождениеСПОУ #Калуга #Калужскийкрай #Калуга #Калугановости #Мывместе #ВоспитываемГражданина #ЯслужуРоссии


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6