Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Очередная отправка на СВО участника проекта " Я служу России!". Есть такая профессия - Родину защищать.

09.02.2024
 Очередная  отправка на СВО  участника проекта " Я служу России!". Есть такая профессия - Родину защищать.

В социальной гостинице Центра " Расправь крылья!", прошло гражданско-патриотическое мероприятие. Очередного участника  проекта " Я служу России!" Михаила, мы отправили защищать рубежи нашего Отечества на СВО (Специальную Военную Операцию). 

Наши деды прошли Парадом Победы на Красной Площади в городе Москве в 1945 году и сейчас мы победим фашизм, который появился у наших границ при помощи западных идеологов.  Мы заявляем - фашизм не пройдет.

  Михаил вступил в казачество, стал участником проекта " Я служу России!" (руководитель проекта   заместитель директора Иван Головид) проходил подготовку по строевой и огневой выучке в нашем Центре " Расправь крылья!", участвовал в охране общественного порядка, написал рапорт, прошел медкомиссию, получил обмундирование и  уже поздним вечером  мы его проводили от вокзала  в боевое подразделение. Напутственные слова Михаилу, сказал наш наставник, Ветеран вооруженных сил, Член Совета стариков калужских казаков, Валентин Перелыгин. Действенную помощь в комплектовании и отправке оказали  представители НКО патриотической направленности, наши старые друзья, казаки Калужского городского казачьего общества (Атаман Глущук О.А.).

Выступление Михаила  перед ребятами, заставило  задуматься о своем месте в обществе  и своем вкладе  направленном на пользу своей стране.

 Мы окажем помощь и поддержку и  ждем всех наших ребят с Победой.

#Расправькрылья#Детисироты #Мывместе #Калуга #Россия #Калугановости #Путин #воспитываемгражданина #яслужуроссии


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5