Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Мастер-класс по кулинарии

15.05.2018
       С современным образом жизни, с его бешеным ритмом и быстрым течением времени на готовку остается все меньше и меньше. Домашнюю еду заменяют гамбургеры, пиццы и другая быстрая пища. В выходной день можно приготовить себе сразу на неделю много еды, а потом потихоньку съедать ее.
       Но иногда эта рутина надоедает. Тогда хочется чего-то нового, необычного, только нужно найти простой, быстрый и вкусный рецепт. Идеальным вариантом будет выпечка. Хоть она и ассоциируется у многих с чем-то сложным, можно найти такой рецепт, что пальчики оближешь. К таким относится и простой  рецепт  лимонного пирога. Он получается очень вкусным, таящим во рту, таким, что сразу захочется приготовить новую порцию. Этот пирог достаточно быстро готовится, а также ингредиенты для него найдутся в любом холодильнике.
     14 мая 2018г. в рамках   проекта «Доступно и практично» для ребят, проживающих в социальной  гостинице  Центра, прошёл мастер – класс по приготовлению лимонного пирога. Ребята охотно познакомились с   простым   рецептом этого пирога и после его приготовления с удовольствием его продегустировали.  
     Вот такой простой лимонный пирог получился. Его может приготовить каждый. Нежный, вкусный, воздушный, таящий во рту. А для любителей цитруса это просто настоящая находка! 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2