Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0905.24
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2024 году?

Интерактивная игра «Смотри в будущее, живи настоящим!»

13.04.2018
        12 апреля 2018г в  ГАПОУ КО «Калужский   колледж сервиса и дизайна» прошло мероприятие по теме: «Смотри в будущее, живи настоящим» для студентов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения   родителей и лиц из их числа.
          Цель данного мероприятия - популяризация деятельности учреждения, формирование готовности к самостоятельной жизни, применение на практике имеющихся   навыков, а также приобретение новых знаний и опыта, необходимых для их успешной социализации.
        Участникам   мероприятия  была представлена презентация о деятельности Центра, предоставляемых услугах, реализуемых проектах различной направленности.
       Затем участники мероприятия разделились на 3 команды для участия в интерактивной игре. В первой части под названием «Своя игра»  ребята отвечали на тестовые вопросы разной сложности, разбитые по 6 блокам. Вторая часть игры заключалась в нахождении способов  решения проблем  в предложенных задачах.
Так как 12 апреля – День авиации и космонавтики, завершилась  игра космическим кроссвордом.
       Мероприятие прошло весело и интересно, ребята с удовольствием принимали участие в каждом этапе игры. По  окончании  игры  всем  командам  были торжественно вручены  дипломы.
       Выражаем свою признательность и благодарность директору ГАПОУ КО «Калужский   колледж сервиса и дизайна» Константину Робертовичу Кузьмову и Рожковой Екатерине Сергеевне, социальному педагогу учреждения,  за помощь в организации мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5