Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1804.24
 18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Директор Центра «Расправь крылья!» в условиях карантина официально трудоустроил проживающих в социальной гостинице ребят, которые потеряли работу

25.05.2020

     В связи с эпидемией коронавируса многие ребята, проживающие в социальной гостинице Центра, оказавшиеся в условиях вынужденной самоизоляции, потеряли свой дополнительный доход, поскольку некоторые компании были вынуждены сократить персонал. Директор Центра «Расправь крылья!» Владимир Гоголев в сложившихся непростых условиях поддержал боевой дух пострадавших. Ребят, потерявших работу, официально трудоустроили администраторами, дворниками и уборщиками помещений.
    Помимо боевого духа, проживающие в социальной гостинице Центра, получают навыки подготовки к самостоятельной жизни в рамках проекта «Достойная работа». В связи с объективными трудностями адаптации и социализации усиленное развитие этих навыков необходимо в первую очередь. Руководитель проекта Елена Хорошилова новым сотрудникам утром ставит задачи на день, а по окончанию рабочего дня они предоставляют короткий отчет с перечнем решенных задач и возникших проблем.


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1